Добрый день! Посмотрите,пожалуйста---Как в дальнейшем будут складываться отношения между нами? Какие чувства у мужчины ко мне? Благодарю!Кирилл 03.12.86г.р.;;;Юлия 07.09.89г.р. - вопрос №1751965

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас, вы запутались в отношениях, ссоритесь, остро реагируете друг на друга. зацикливаетесь только на негативных аспектах, но при этом пытаетесь думать, что все нормально и все наладится. Это никак не дает наладить отношения. Еще вижу здесь другого мужчину, который влияет на отношения. В таком формате отношения будут ухудшаться и потом «влезет» другая женщина. Чувства его, увы, угасают.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руны показывают, что между вашими отношениями пытается встать другая женщина.
Отношения будут угасать, у Вас третий лишний.