Какое будущее у отношений? Татьяна 25.01.1985 и Роман 30.06.1986 - вопрос №1752030

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Роман считает что, Вы — Татьяна учите его жизни, и ваши с ним отношения дают ему определенный жизненный урок, что-то из этого он — принимает, чему-то — сопротивляется. Но позиция у него, скорее — «обиженного ребенка» — дуется, считает, что Вы давите на него… В перспективе — ваши отношения с ним продолжатся, они вам «по судьбе»… Но пройти придется немало испытаний. Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будущее у отношений сложное но отношения смогут развиваться
Если перестать бороться за власть и влияние между собой, не ссориться по пустякам, то будущее возможно. Физическая совместимость хорошая.
Здравствуйте.у Вас в отношениях сложилась тревожная обстановка.подозрение в неверности и неискренности.на грани ссоры и разрыва.Вам стоит некоторое время избегать разговоров о личном и выяснении отношений.даже простой разговор может перерасти в ссору.и в следствии чего-разрыв и развод.если эти отношения не удались или  Вам в тягость.их лучше прекратить.
Будущее этих отношений спокойная размеренная жизнь.И она вполне вам по силам, без ярких всплесков эмоций.
К большому сожалению, отношения на грани разрыва.Если не попытаться остановится и не упрекать друг дру га то будущее не просматривается.Удачи.
У этой пары нет будущего… Во-первых, потому что он намерен уйти, во-вторых потому что у Татьяны иллюзий больше, чем реальная ситуция. Судите сами: между вами туз пентаклей. Это своего рода шанс удержать все в своих руках, но опирается этот шанс на материальные блага, но не на чувства и взаимное желание. Тут может быть так, что отношения могут удержавиться, например, на общей квартире или деньгах. У нее: мысли — 7 кубков, чувства — 2 пентаклей, намерения — паж пентаклей. Я тут вижу иллюзию того, что его можно удержать шантажом или подкупом, т.к. материальной стороной отношений больше рулит она, а не он. А у него: мысли — 8 кубков, чувства — башня, намерения — 9 мечей. То есть, он может принять ситуацию, т.к. деваться ему не куда, но поверьте мне, он будет очень сильно ее ненавидеть за это и отомстит при первом удобном случае. Его разрывает изнутри, но он пока терпелив. Но вместе они не будут…
Здравствуйте. Сложная парочка, но возможная. Все в паре будет и много любви, и счастья, ссор много, разочарований. Все в вдоволь… Чтоб были в месте, Вам девушка надо постараться.
Здравствуйте!

Какая -то яркая идея или событие укрепит отношения, требующие, как оживления, так и умения подстраиваться друг под друга.

Всего доброго!
ВАШИ ОЩУЩЕНИЯ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ-
королева мечей-отношения лишены страсти и душевной близости.
карта император-не указывает на большую любовь. Тут скорее прочные и надежные отношения основанные на общих целях. Но возможно одно «но» — в отношениях возможна борьба за власть и подавление одного партнера другим. Скорее всего женщины мужчиной. Но не всегда

ЕГО ОЩУЩЕНИЯ-мне выпали карты любовного треугольника, мужчина увлечен другой. Относительно вам он не знает как быть, либо бросить либо продолжать строить отношения.

ЧТО ЖДЕТ-карта 2 пентаклей, башня-
разрушение отношений. Скандалы, ссоры.
Отношения попросту нестабильные, суета, непостоянство, расчет, игры партнера, кошки-мышки.
Башня- От ненависти до любви- один шаг, но и наоборот. Крайне критические состояния. Отношения рушатся внезапно, или происходят совершенно неожиданные перемены, которые, правда, результат непрочного фундамента. Дальше так терпеть было невозможно. В отдельных случаях- у партнера «крыша едет, не спеша...» Выяснения отношений с битьем посуды и всем арсеналом средств. Невозможность найти общий язык, разные люди по всему- образованию, положению, морали.

ВАШИ ОЩУЩЕНИЯ В БУДУЩЕМ-любовный треугольник, ревность, депрессия.
8 мечей-безудержный страх, скованность, закомплексованность, тупиковость отношений, нежелание выходить из этого тупика, боязнь нового, фобии, чувство вины, комплекс вины, наложение неоправданных самоограничений

Итог отношений- отшельник-это карта одиночества. Редко когда она характеризует отношения двух влюбленных. Это может быть связь двух людей, но на уровне духовного, платонического притяжения. Партнеры способны много дать в плане самопознания и духовного просветления, не вмешиваясь при этом в жизнь друг друга.Так же карта может говорить о потребности пары отдохнуть друг от друга, пожить временно порознь.

ИТОГ ОТНОШЕНИЙ ДЛЯ ВАС-паж мечей-охлаждение чувств.
ИТОГ ДЛЯ НЕГО-паж пентаклей-другая девушка