Принесет ли мне прибыль то дело, которым я сейчас занимаюсь? что мне это даст? Мария 30.07.1988 Спасибо - вопрос №1752538

Лучший ответ по мнению автора

да  и ещё раз да… Но будет момент когда Вы захотите переключится на другое занятие, если уже не наступил.Не в коем случае — вперёд, только вперёд и вознаграждение не заставит себя долго ждать.поверьте
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, принесет. Продажи будут расти ближе к весне и ваши дела пойдут  в гору. Сейчас вы просто становитесь на ноги. Осталось немного подождать) После весны ваш оборот вырастет  почти в 2 раза.
ответ руны: терпение и необходимость воспринимать происходящее со смирением. причина трудностей-ваш страх, нежелание принять ответственность за происходящее, неуверенность в своих силах.трудности закончатся, как только вы поймете, что все в ваших руках