здравствуйте как нормализовать психику не считая лечения таблетками? - вопрос №1753378

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

исключить химию.

начать питаться правильно здоровой едой (вегетарианство, сыроедение)

спорт (любые кардио тренировки)

медитация.

Медитируйте! Это прекрасное естественное природное явление, которое никогда не сможет быть изучено наукой.

Это волшебный покой и релаксация, которое даёт невероятные результаты.

Начните с 15 минут, утром и вечером. Когда Вы просыпаетесь, медитируйте сразу после пробуждения, а так-же за пару часов до сна вечером.

Так же старайтесь выходить на утреннюю и вечернюю прогулку (15 минут), перед медитацией, и делать пробежку перед медитацией (любое кардио бег, велосипед, плавание, скакалка и прочее), эффективность и польза после всего этого “кардио + медитация” будет в разы лучше!

Всё будет хорошо. Результаты придут, а именно — покой, умиротворение, осознанность, ясность, блаженство, состояния счастья, радости, праздности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Артем. Вопрос задан не конкретно… Что именно Вас беспокоит? Только зная это специалист может Вам дать целенаправленные рекомендации. В любом случае действенное влияние оказывают психотерапевтические методы воздействия, которых множество в арсенале специалиста. Выбирайте специалиста и обращайтесь в чат за консультацией. Удачи Вам.
Артем, здравствуйте. Одного волшебного рецепта не существует… В любом случае надо найти причину, то выводит из строя психику, потом уже работать над нормализацией своего состояния. Таблетки так же нужны, ЕСЛИ ИХ НАЗНАЧИЛ ВРАЧ, но они снимают симптомы, но если не найти причину, то ситуации будут повторяться. Самостоятельно Вы можете заняться аутогенной тренировкой по Шульцу, которую можно найти в интернете и систематически заниматься утром и вечером по 15 минут в день — это снизит уровень тревожности, но еще раз делаю акцент НАДО НАЙТИ ПРИЧИНУ, тогда уже рекомендовать более конкретные техники. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемый Артем!
В Вашем случае будет полезным освоить правильную релаксацию.
При регулярной тренировке хотя бы по 15 минут в день многие процессы нормализуются.
Обращайтесь!
Научу!