Здравствуйте! Мне нужна помощь. Проблема в том, что мне 24 года, и у меня никогда не было близких отношений с мужчинами. Все мои знакомые женятся,... - вопрос №1753911

заводят детей. Я совсем одна: ни друзей, ни молодого человека. С профессией тоже большие проблемы. Я об этом уже писала. Все парни, которые мне нравятся, уже заняты, у всех есть вторая половина. Я проявляю инициативу: звоню им, приглашаю их в кино, театр, пишу в социальных сетях. Результат нулевой. Внешность у меня нормальная, но все знакомые упрекают меня в том, что я не крашусь, что я не женственная. Пыталась изменить стиль в 19 лет. Накупила себе модной одежды, начала краситься. Эффект был, как в фильме «Служебный роман», когда главная героиня сменила стиль. Все это одобряли, делали комплименты. Год так проходила, но парни на меня внимание обращать не стали. Потом я это дело забросила. Иногда подруги, соседи пытаются познакомить меня со своими свободными братьями, сыновьями. Ничего из этого не выходит: посидим, чай попьем, они даже мой телефон не берут. Бывает с кем-нибудь договорюсь о встрече или знакомая договорится, а молодой человек не приходит, не перезванивает, хотя он на меня даже не посмотрел, не пообщался со мной.Все мне с 20 лет твердили, что пора обзаводиться второй половиной. Вот так я и промурыжилась. Мне скоро 25, все нормальные парни уже заняты. Замужние подруги перестают со мной общаться. С детства ощущала себя одинокой: не складывались отношения со сверстниками. Думала, закончу школу, институт, это пройдет. Но одиночество усугубляется. Провожу выходные с отцом и собакой, и это в 24 года. Я в отчаянии. Дайте совет.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Потому что Вы не на своём пути.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и встретите своего мужчину.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вика, здравствуйте!
Выход там же, где вход.
Вы знаете, когда и как Вы вошли в это состояние, где Вами не интересуются, где все «породистые щенки» давно разобраны?
Надо бы разобраться и в Ваших руках появится рычаг, чтобы изменить все это.
Вика, Вам нужно начать менять свой образ мышления, в первую очередь. Потом и поведение будет подтягиваться. Успехов!