Посмотрите,пожалуйста---Как в дальнейшем будут складываться отношения между нами? Какие чувства у мужчины ко мне? Благодарю! Кирилл 03.12.86г.р.;;;Юлия 07.09.89г.р. - вопрос №1754561

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.идет прям путаница у вас.негатив есть в паре.третий человек.почему то вижу мужчину.как то разговор с ним влияние.в будущем все усугубится.вам нужно спасти отношения, поставить защиту на них.Все может закончится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он ещё любит Вас, но всё больше не может сдержать негативные эмоции по отношению к Вам. Масло в огонь подливает женщина. Разговоры о каком-то мужчине и вашей неверности. Всё запутано и ведёт к разрыву.