Будущее отношений - вопрос №175531

Уважаемые эксперты!…Ищу помощь, посмотрите, пожалуйста.Нравится мужчина… Есть ли будущее у наших отношений? как Он ко мне относится? Елена_2.03.1969и Владимир_12.01.1966г. Спасибо!!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, между вами женщина стоит

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Елена! Совместимость у Вас с Владимиром хорошая, отношения будут гармоничными, если Вы уступите Владимиру роль  лидера и будете лояльны к его упрямству. Точный прогноз Ваших отношений смогу дать по Вашим фото. Будет желание — обращайтесь.