Здравствуйте дорогие эксперты. Будьте добры,посмотрите что происходит в личной жизни у Павла? Отношения, девушки? Что ждет в ближайшее время? - вопрос №1755420

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

У Павла интерес к девушке, но он проявляет присущую ему осторожность. Ближайшее будущее активные события в личной сфере, увлеченность перейдет в близкие и доверительные отношения. Он думает об устройстве своей личной жизни и готов к решительным переменам.

Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, на данное время, у него все прекрасно, очень часто бывает в кругу своих друзей, отдыхает, веселиться, но с любовью у него «туговато»
Здравствуйте! Сейчас в сердце Павла основательно засела привлекательная девушка, которая явно демонстрирует себя как эмоциональная и импульсивная натура. Она его очень привлекает.
Хотя в жизни Павла помимо этой влюбленности есть еще какие-то тревоги по поводу текущих перемен.
Ближайшие полгода Павла ждет союз, значимый для него  — фактический или гражданский брак.
Желаю счастья и благополучия в личной жизни!
Добрый вечер. Павел добрый человек, эмоциональный, душа на распашку… веселый.романтичный. Кокетливый, где-то наивный, в душе как ребенок еще сидит. Сейчас в личной жизни все очень непросто, борьба какая-то идет, соперничество, неискренность и болезненная привязанность, связано это с темноволосой женщиной… На ближайшее будущее выпала карта Смерть — расставание, разрыв. Мужчина закроет этот этап и начнет новый.  Всего доброго!
есть худая  девушка который его любить.они давно знаком
встреча будет который давно знакомым дамой… он тоже ее любить… что то помеха но нет друга
я  дама у него… он однолюб.мне идет брюнетка худая давно знакомый они   и с ней продолжится  отношения .он ее больше любить чем она его… она скорее испытывает дружный чувства… но и немного чувства любовный к нему есть

ВИЖУ ЧТО У НЕГО ЕСТЬ СЕМЬЯ. ОТНОШЕНИЯ ТАКИЕ СЕБЕ…
Здравствуйте!
Есть отношения с девушкой, но непросто все.
В ближайшем будущем Павел не будет ничего менять. Девушка ждет от него решений и активных действий, а он полагается на волю случая.
Эгоизм и неготовность жертвовать чем бы то ни было мешают ему строить нормальные отношения.
Когда потеряет окончательно, начнет вести себя иначе...

Здравствуйте. Рядом с Павлом есть девушка, стройная брюнетка, в отношениях сейчас неопределённость, мужчина не может решиться на серьёзный шаг. Девушке надо проявить терпение и мудрость, перспективы быть вместе у пары есть.

Здравствуйте! Расклад показал, что на сердце у молодого человека темноволосая девушка, стройная, красивая, очень обаятельная . В ближайшие полгода карты показали, что будет развитие их отношений, которые плавно перерастут в семью, брак в течение 1-1,5 лет .

Всех вам благ!

здравствуйте! В жизни Павла произойдут позетивные изменения. Он влюблен и намерен жениться. В ближайшее время сделает любимой предложение. Удачи вам!
Здравствуйте! Перестало вести с девушками после расставания с бывшей. Долго отходил от неё. Сейчас закрыта сердечная чакра, сам закрыл, чтоб боли не чувствовать, от этого и не везет в отношениях. Нужно простить и отпустить прошлое и всё наладится.Всех благ. С ув. Александр.
Здравствуйте!  В голове темненькая девушка,  в теле,  к ней симпатия Илья… По судьбе два брака, 4-о деток..
А вообще, как личность скрытый,  сложный как парень… Вроде может ухаживать, но не понятно по нему, кто ему нравиться, скрытый…
Путешествие с девушкой или отношения не спокойные полные эмоций захватывающие. Оба кайфуют от этого. Сложная но любовь