здравствуйте. мне приснилось что я жила у моря, видела это море, но потом подруга мне говорит что надо уезжать на родину. а потом я шла к этому морю по грязи, такая дорога без асфальта и была очень - вопрос №1755466

грязная. я хотела обойти ее, но посмотрев увидела что это единственная дорога и пошла по грязи.

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает Вас о возможных неприятностях, связанных с какой-то поездкой или визитом. Лучше отложить… Хороших Вам Снов!