Здравствуйте.Помогите сделать правильный выбор. - вопрос №1756514

Так получилось, в сентября месяца я начала встречаться с парнем, он очень добрый и хороший, когда положили в больницу, навещал заботился обо мне.Познакомил со своими родителями и друзьями, но есть проблема он всегда в командировках, бывает дома только раз в полтора месяца и всего две недели.До встречи с ним, я вела переписку в интернете с другим молодым человеком, общались мы полгода, редко, я хотела с ним встретиться, но он говорил, что у него очень много работы, этот человек мне сразу приглянулся, сама незнаю чем, вообщем полгода общения, толку никакого, две недели назад этот человек написал мне сам«куда ты пропала»и мы вновь начали наше общение, только уже ежедневное, ежечасное, на днях предложил сходить в кино, но мне пришлось отказать, т.к (я бы не хотела чтобы мой мч переживал, а скрывать и врать ему я не хочу_)Сердце не на месте, незнаю, как поступить, уйти в новые отношения(не факт, что они будут), либо оставить всё, как есть, ждать парня с командировки и убрать все свои мысли о виртуальной влюбленности

Ответы

Уважаемая Валентина!
«Лучше синица в руках, чем журавль в небе».
Вы правы, что не стоит непонятные виртуальные отношения разменивать на реальные отношения с хорошим парнем.
Ну и что, что он в командировках? Это даже «плюс» с одной стороны. Успеваете соскучиться, не сильно надоедаете друг другу. Многие мечтают о таком типе отношений.
А долгие виртуальные отношения как правило ничем не кончаются. При реальной встрече зачастую наступает разочарование, так как реальный образ часто сильно отличается от виртуального.
Конечно в кино Вы можете сходить. Это ни к чем не обязывает. Но особого смысла в этом не вижу.
Мудрости Вам!