"Забирай меня скорей"... реальный сон, вопрос - вопрос №1756796

Во сне незнакомый мужчина сказал такую фразу, что мол, я тебя заберу отсюда, типа, на отдых, временно, в теплые страны, а у меня внутри — ага как же, говоришь временно, а сам навсегда заберешь… внезапно проснулась. к чему такое? (с воскресенья на понедельник)
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то уже рассматривает Вас в роли своей жены.) Хороших Сновидений!
Этот сон к легкому знакомству в будущем, которое будет иметь все шансы перерасти в серьезные отношения.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA