добрый вечер,уважаемые эксперты! подскажите пожалуйста, когда у меня будут перемены в личной жизни, серьезные отношения....долго одна...маленькие дети...оксана 09.07.1982 родилась в москве - вопрос №1757118

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У вас закрыта сердечная чакра, вы не верите мужчинам, хоть и хотите. Прошлые обиды не дают возможности сформировать будущие события в личном. Нужно не много над собой поработать и отпустить прошлое. Дам бесплатно практику, что откроет ваше сердце и позволит впустить любовь в жизнь. Более подробно дам Вам ответ в личной консультации. Всех благ. С ув. Александр.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

новый год принесет вам подарок… будет в следующем году мужчина для серьезных отношений…
Здравствуйте! Знакомство с мужчиной для длительных отношений будет в первой декаде января месяца.
Он состоятельный, но семейный. Удачи вам!
Оксана, в течении полугода в вашей жизни появится покровитель, который будет любить вас, заботится о ваших детках и помогать во всем. Мужчина старше лет на 5-7, разведен. Счастья вам!
Вы очень   разборчивы в выборе мужчины. И чтобы любить и отдаться мужчине вам нужна полная в нем уверенность. Страстный темперамент не позволяет вам идти на просто флирт. Хотя вы страдаете без мужчины. На ближайшее будущее перемен в личной жизни не предвидится.
апрель

Здравствуйте! Карты показали, что на вас есть магическое воздействие, которое  мешает вам устроить свою личную жизнь.Посмотрела вам возможность встречи с мужчиной для серьезных отношений  на 2016 ,2017 год выпадает, что встречи будут, но все это не то, они будут готовы только на легкие отношения, но не для серьезных .  А вот для встречи с мужчиной для серьезных отношений стоят блоки из-за магического воздействия. Вам нужно снимать эту программу, тогда возможны положительные изменения в вашей судьбе, хотите -верьте, хотите -нет. Все же решилась вам написать такой ответ, даже если вы поставите минус .

Всех вам благ
Здравствуйте. В течении года встретите нужного, но с ним года полтора побудите в месте, по потом через пару лет встретите судьбоносного, и от него еще родите… Он будет у Вас до конца, в месте до старости. А до этого Вам еще нужно потерпеть и не на ломать дров…

Eva

Здравствуйте, Оксана.
Отношения — в течение года.
Судьбоносное знакомство — в 2018 году.
С уважением. Ева
На вас показана ситуация треугольника, где мужчина будет не свободен, поэтому внимательней к ухажерам, поклонникам, может быть обман. В ближайший год координально ничего не меняется в судьбе.
Здравствуйте! Знакомство с мужчиной, который может стать Вашим спутником по жизни возможно в середине 2016 года. Это не мгновенное увлечение, какое-то время Вы будите сомневаться, а он делать шаги, чтобы завоевать Ваше доверие.
Всего доброго!

Добрый день, что бы на такие вопросы отвечать нужно знать дату точчне время и место рождения, на основании чего  проверяется что было и что есть сейчас и исходя из этого делается вывод когда и что возможно и что нужно менять или улучшать, что бы ситуации негативные не повторялись
Здравствуйте, Оксана.  В процессе гадания вам выпала позиция  под названием «Скорое счастье».  У вас появятся возможности обрести желаемое  в течение 3, 6 или 9  месяцев (в зависимости от требований к потенциальному партнеру)
1. не видно вашего подсознательного сияния.
2. зажато самовыражение
3. проявлять любовь вы не умеете
4. заметен дефицит энергии женского типа
...
как на этой базе можно построить счастливые и гармоничные отношения, семью ???
да никак ...
Предлагаю вам помощь по устранению помех и создать условия для счастья. Результат наиболее вероятен в интервале 3-6 месяцев.
Конечно есть шанс на Новогоднее Чудо :))) Но желание нужно тоже уметь правильно желать :))
Приглашаю!
Здравствуйте.
В грядущем году будут отношения с сильным Мужчиной.
Всех благ.
Здравствуйте!
Официальный брак идет к 35 годам!
С мужчиной завяжутся серьезные отношение в наступающем году/вторая половина года, осенний период идет/.
С ним общие цели и планы сблизят с самого начала и развитие отношений приведет к браку в 2017 году!
Совместный ребенок с ним будет, мужчина  старше на 5 лет/Земной стихии/.