.Здравствуйте! Ответьте пожалуйста..?! Сделала смывку для волос,появился зеленый пигмент в волосах, его не берет даже осветление,только цвета с краснотой тонирует его на отлично - вопрос №1757230

Но я хочу выйти в блонд, зелень мне мешает!

Ответы

После смывки в блонд совсем не желательно, т.к волосы слабы после всех процедур их либо отращивать и лечить и при этом покраска натуральной краской. Поверьте после смывки блонд может превратиться в большую проблему в выпадении волос, корни так же будут очень слабы и для дальнейшего роста что в будущем не совсем хорошо.