Доброе утро! Меня много лет мучает кожное заболевание на лице , врачи не могут выявить причину, это сглаз ? Пройдет оно? Как от него избавиться ? В чем причина его возникновенияСпасибо Нина 7/11/198 - вопрос №1757416

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте…  Переходный возраст, выброс гормонов.
Здравствуйте! Магических воздействий на Вас нет — Ваша проблема связана только с неправильным питанием и еще влияет климат места, где Вы живете.
Возможно зависть.Получили пробой в ауре.Видимо энергетика была сильная у сглазившего вас.Был конфликт с кем-то возможно.

@ SOFIA CHERNAYA