любовь - вопрос №175767

меня  зовут наташа  24,10,82 время  утро  , его зовут игорь 10,10,82, добрый  вечер, скажите какое будущее меня ждёт с моим любимыи человеком

Дополнение автора от 10.01.12 00:21:29

его дата 10-14-82 (опечатка)

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Наташа! У Вас будут гармоничный отношения с Игорем, если вы будете терпеливы. По характеру Игорь долго идет к принятию решения, не переносит давления на себя и критики в свой адрес. Точный прогноз Ваших отношений я смогу дать по Вашим фото. Обращайтесь — если будет желание. С наступающим Вас Рождеством!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Этот год только укрепит ваш союз. Особенно в конце года.