Здравствуйте!У меня на компьютере пропал звук.Я уже все перепробовал:обновлял драйвера,включил Windows Audio в службах,в диспетчере устройств все...... - вопрос №1757747

нормально, но в устраннение неполадок звука написанно подключение отсутствует, в БИОСЕ все включено.ПОмогите пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Пишите в чат. Удаленно сделаем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думаю, ссылка Вам в гугле не нужна? Лучше, наверно обратиться в чат к одному из экспертов, и решать конкретную проблему.