Здравствуйте уважаемые специалисты !!!! хотела бы узнать про личную жизнь и работу каковы перспективы и возможности меня ждут в 2016 г .!!! Ольга 21.07.1980 гр. - вопрос №1758144

600 p
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Руны показывают на разрыв отношений с мужчиной. По части работы ситуация лучше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новое знакомство в 2016 году с мужчиной крестовым по масти, по работе перемены в лучшую сторону могут начаться ближе к весне.
Здравствуйте.
Расклад по Таро, идет в личной жизни перемены, мужчина, разрыв, эмоциональные разговоры, идет как застой, не сразу идет восстановление.Совместимость можно по датам посмотреть, В плане финансов идет прибыль, не большая но стабильность, перемены в плане карьеры положительные, первая половина 2016 г.больше повлияет на личную жизнь.Счастья и успехов Вам!
Вижу что будет у вас расставание с мужчиной, который Вам сделал очень много боли. На работе стабильность.
Может быть и выбор нового направления в работе, и ее смена, и переход к новым задачам, к какому-то новому начинанию. Также велика вероятность получения прибыли в результате союза с партнером, или финансовой поддержки для развития. Возможность возникновения новых отношений, свое счастье вы сможете найти в существующем союзе.