Здравствуйте.Меня выгнала жена около трех месяцев назад.Выгнала потому что выпил.А обещал не пить.Пить я действительно не умею.До этого не пил год.А тут взял три бутылки пива.А - вопрос №1759019

изображение из вопроса
тутпереклинелосознаться самому.Ну я как честный мужчина говорю: я предатель, мне здесь не место.я в гараж.Она уговаривала остаться.Я не согласился.Переночевал в гараже(там добавил) и с похмелья поехал к матери.Тут меня через пару дней вызывают в рейс (я моряк).Я еду за вещами, а там собранны все мои пожитки.Я выеснять ничего не стал.Спросил только кто будет подавать на развод.На, что она промолчала.Я уехал и через пару недель она мне шлет смс, что она беременна.А до этого я сколько писал, звонил не отвечала.Пишет жить со мной не будет так как я идиот.Треплю ей нервы.Я не создан для семьи.Но разводится она не соберается. Отец детям нужен(УЗИ 2ню показало).Я в скандал, что не согласен.Что или нормальная семья или ничего.Что хочу полность учавствовать в воспитании детей.Что жить отдельно буду только разведенным.Слово за слово в дрызг разругались.И она мне написала, что я вообще потерял семью.И могу даже не звонить, не писать и не приезжать.Я пришёл с моря через месяц в день повторного УЗИ.<cut> Но по времени не успел попасть.Но через мать узнал, что все хорошо.Но через три дня теща позвонила моей матери и сказала, что детей она потеряла.Мы женаты и венчаны.Зарабатываю хорошо и все в дом.За четыре года ничего не пропил.Вот только когда пью пока не на пьюсь.Нет тормазов.Секс хороший.Вот только, что делали ремонт в последнее время, был реже.Уставал.Месяц в рейсе, месяц в ремонте.Она всегда была давольной мной.Говорила только не пей.И вот я теперь думаю то-ли она специально придумала, что потеряла.Чтобы я не доставал её. Толи она вообще не была беременна.Хотя она серьёзный человек.Образованный.Детей до этого у нас не было.Но мы очень хотели.Лечились обои.Пили дорогие припараты.И зачем выкидывать мужа, а потом делать это.Толи действительно выкидыш.Ехать выяснять не хочу.Знаю её, дверь не откроет.Пишу не отвечает.Звонить даже не пробую.Жду пока.Думаю после очередного рейса съезжу к ней со стороны взгляну на живот.Сейчас думаю еще рано.Есть, буду дальше ждать.Может все наладится с рождением детей.Нет живота надо значит разводится.Теперь же она предатель.Выкинула меня из-за пустяка.А как вы думаете?" если есть возможность пришлите ответ на почту пожалуйста" Извините за ошибки
16.12.15
3 ответа

Ответы

Сергей, встаньте на ее место.
Ушел ночевать в гараж, после к маме-это не нормально, представьте что она могла подумать.И действительно-будут дети, вы поведете себя точно так же..Она уговаривала остаться-вы ушли… это не правильно.Она была согласна терпеть вас и не трезвым.
Наделали ошибок.
Хотите поговорить? прошу.
16.12.15
Сергей, здравствуйте!
Может она и беременна, но пока вы этого не узнаете! Но, я так понимаю, что темперамент у вашей жены сильный и эмоциональна она и может быть категорична! Но, такие резкие перепады настроения, поступков, может давать и беременность!!!
Вы сейчас успокойтесь — не «порите горячку, как она»! Если вам пить нельзя — то уж постарайтесь не пить (я не знаю причину!).
И она, почему-то очень боится, когда вы выпьете — для нее — это сильнейший стресс и страх! И  этому есть причина. Вам это следует понимать! Все, насчет развода и т.п., она, с огромной долей вероятности, говорила сгоряча!
А вот ДЛЯ чего? Что бы…
Сергей — напишите мне в чат — давайте проведем несколько консультаций, я помогу вам понять, что и как говорить ей и что делать, чтобы было как можно лучше все у вас!!! Давайте вы, с моей помощью постараетесь исправить то, что сделали и наметим, как вам себя вести, что делать..., чтобы и впредь ваша с ней жизнь стала более гармоничной, спокойной и радостной для вас обоих!
Не сердитесь не на нее, не на себя уже — этот ведь бесполезно! Давайте делать то, что полезно!
Пока она не будет вам отвечать, а звонить — звоните! (звонки она видит и смс видит — и чувствует себя защищенной, не брошенной вами, не оставленной вами на произвол судьбы! Но, то ли гордость, то ли обида...., не дают ей пока с вами общаться — потерпите, наладим все!

С уважением. Мирослава

Нужна будет помощь, консультация, будут вопросы — обращайтесь, помогу обязательно!

Буду признательна за достойную оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!

 

16.12.15
Здравствуйте, Сергей.
Уточните, Вы сюда для чего пришли? Мы не гадаем и не советуем. Мы решаем конкретные проблемы. Ваша проблема в чем? В пьянстве? Так и решать нужно ее, а не искать «виноватых», и не жаловаться. А пока она не решена — не будет у Вас ни жены ни детей.
16.12.15

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store