Здравствуйте. Меня зовут Ольга 29.04.1965г.р.,м.р. Кыргызстан. У меня вопрос: какие чувства испытывает ко мне Томмазо 23.01.1965г.р.,м.р.Италия? Заранее багодарю за ответ. С уважением, Ольга. - вопрос №1759235

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.мужчина очень серьезный ответственный.
По дате рождения у вас с ним очень много общего в середине следующего года у вас будет много приятных изменений связанных с вашим мужчиной.
но присутствуют некоторые препятствия
за более подробной информацией обращайтесь в личные сообщения

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он в Вас влюблён и настроен на серьёзные отношения. Всех Вам благ!
Здравствуйте.Мужчина по совместимости с вами 89%.сильные чувства к вам, мысленно постоянно про вас думает, есть своего рода восхищение вами, как будто приобрел свое.Разговор с вами приятный будет.мужчина с серьезными намерениями.Счастья вам.Будет периспектива на отношения.Более подробнее могу посмотреть в чате.
Здравствуйте!!! Мужчина очень много думает о вас, настроен серьезно по отношению к вам, сейчас идут какие то препятствия… Скоро вас ждет сюрприз.
Здравствуйте.  Вижу что между Вами есть общение, достаточно теплое, легкое. Вы нравитесь мужчине, он хотел бы  с Вами отношений. но есть преграда между Вами…
Довольно теплые… Есть заинтересованность в вас, есть сексуальный интерес…
мне идет он разведен сын у него есть .
мне идет с интернета с компьютера часто общаетесь с ним… он  хорошие спокойный человек.к вам испытывает симпатия о вас думает… дружба ваше превратится в любовь.он нуждвается в общении… вы интересны друг другу и вы нужны друг другу..
В настоящий момент у Томмазо происходят изменения в эмоциях, он настроен уже не «думать- рассуждать», а переходить к активным действиям. Он влюблен, будто помолодел душой, встретив Вас… И решает в отношениях «расставить точки над И», планирует будущее с Вами, причём очень переживает, чтобы всё было так, как он себе представляет. С Вами, Ольга, он ощущает истинное партнерство, видит в Вас близкого и родного человека. Вы будете вместе! Удачи!
Вы ему дороги, он скучает по Вам.
Здравствуйте. Перспектива не плохая, Вы нравитесь ему, не скажу что дико влюблен Вас, но безумно притягиваете его к себе. Но любовь не за горами, этого мужчину Вы устраиваете, а это уже не мало.
Конкурентки у Вас как минимум две есть, но за это вы не должны переживать, т.к он именно Вас выделяет. Правда мужчина сложный, с ним тяжело будет ужиться.
Есть интерес к Вам, думает о встрече — ощущение расстояния.  Но Вас что-то тревожит — нужно решиться на действия, но что-то (или кто-то) тормозит Вас.  Боитесь разочарования)))
Здравствуйте! Мужчина настроен очень благосклонно к Вам, Вы его притягиваете, он нуждается в Вас-Вы как глоток свежего воздуха. Но, он очень аккуратен, было болезненное у него разрушение предыдущих отношений, и не бросается в чувства с головой. Включите всё женское очарование, сделайте первый шаг и раскройте его, чтоб он доверился Вам. Вы способны развернуть ситуацию как Вам нужно. Удачи Вам!
Здравствуйте, Ольга.
Пришел ответ - вопрос семейного счастья у вас решается с другой стороны. Тем не менее при таком подходе вашей паре удалось создать некоторую иллюзию нужности друг другу. В рамках дружбы, соседство, товарищество есть перспективы на построение отношений такого типа.
===
Но правильное семейное счастье строится на других энергиях и с другим подходом к задаче. И если в вашей паре все расставить правильно — то у вас пропадает подсознательный интерес.
И, в частности вы, Ольга, к таким переменам не готова.
===
Итого, стройте то, что у вас получается, без лишних иллюзий.
Здравствуйте, вы в глазах Томмазо мудрая, привлекательная женщина, практичная, обеспеченная, самостоятельная. Вы щедрая, гостеприимная, как он считает. На самом деле по характеру, если смотреть, то вы очень честный человек, вы всегда на стороне справедливости, рассудительность и трезвомыслие — это ваше. С вами чувствуешь себя молодым и живым, от вас идет энергетика смеха, улыбок, жизнерадостности и свободолюбия. Томмазо — романтичный человек, эмоциональный, он добрый и внимательный, но может быть резок и руководствоваться не только эмоциями, но и холодным, трезвым рассудком. К вам у него есть чувства, но в то же время есть какие-то внутренние переживания, связанные со взаимопомощью (его сейчас это очень беспокоит). Мужчина переживает за то, будет ли  у вас взаимная помощь и поддержка, сможет ли он вам помочь в каких -то ситуациях в будущем материально/морально или вы ему. Это конечно можно уладить, просто дав понять, что переживать не о чем. На перспективу вам выпала карта праздника, любви, говорящая о возможности заключения брачного союза в будущем. Всего хорошего.
Здравствуйте! Карты показали, что мужчина влюблен в вас, испытывает к вам нежные, романтические чувства. Он вами восхищается, вы для  него идеал его женщины.Он  настроен по отношения к вам серьезно.Хочет развития ваших отношений. На перспективу карты показали, что в будущем вы будите вместе, будет официальное оформление отношений .
Всех вам благ!
Здравствуйте! Довольно противоречивые чувства у него к вам — с одной стороны импонируете ему внешне, очень симпатичны и привлекаете как женщина. С другой — ему сложно найти с вами общий язык, характеры у вас обоих сложные, жесткие, если будете близко -начнете конфликтовать. Поэтому он в сомнениях по поводу дальнейшего развития отношений.
Никаких чувств к вам нет, человек общается еще с 3… такими же «желающими на чувства»… молодая женщина и станет его избранницей в скором будущем.
Выпали руны на ваши отношения:
Кеназ–  новые, страстные отношения. Будет боль, слезы, сердечные раны. Не исключено, что в вашей жизни появились  кармические отношения.
Ингуз– с большой долей вероятности указывает на то, что эти отношения закончены, завершены.
Совуло– как руна ясности выпадает тогда, когда ситуация или уже ясна, как божий день, или вскоре полностью прояснится. Чаще всего выпавшая Совуло дает совет держать глаза широко открытыми и не придумывать то, чего нет. Потому что все именно
так, как видится и выглядит.

Итог: по рунам отношения закончены эти отношения были кармическими вы встретились чтоб в этой жизни расставить все точки над и.
Отношения достаточно бурные. Сейчас и он и вы находитесь в сомнениях — а стоит ли. У него есть семья

@ SOFIA CHERNAYA