Другое

01.12.2015 года у гражданина Российской Федерации на территории Украины запрещенной экстремистской группировкой "Правый Сектор" был найден паспорт... - вопрос №1759552

гражданина РФ и просто на просто без всех объяснений забрали и порвали, после чего незамедлительно я обратился в Органы ФСБ ПС «Перекоп» и дал соответствующие объяснения соотрудникам ФСБ. Как мне восстановить паспорт гражданина РФ на территории Республики Крым

Ответы

Вам необходимо обратиться в УФМС по месту жительства с заявлением об уничтожении паспорта и его выдаче.