начальник говорит мне наедине спустя год на рабочем месте (нас в отделе пять девушек и он один: раньше ты как-то стремилась что-то делала, что-то не... - вопрос №1759649

делала, а сейчас сидишь и молчишь ничего не предлагаешь мне.… потом начальник стал ко мне придираться, вроде не со зла… Оксана, приготовь чай, кофе. Оксана, почему все выпили чай, а ты не сделал новый. Если я имено разговариваю по телефону он мне при всех говорит что-то, либо команды отдает. Говорит мне что если яне начну усердно работать я не повышусь в должности…. Вот такие моменты… Что мне делать? Я работаю, ко мне придираются
4 ответа

Ответы

Оксана, вероятно Вам нужно откровенно поговорить с начальником и выяснить в чём суть его претензий. Если они справедливы, исправить и трудиться, выполняя свои обязанности добросовестно. Если сочтёте, что он придирается беспочвенно, меняйте место работы.
Что-то начальника не устраивает в Вас, возможно медлительность, возможно он ждет от Вас особого внимания. Попробуйте сменить поведение, быстрее реагируйте на его указания, чаще улыбайтесь, смотрите в глаза, и все изменится.
Уважаемая, Оксана!
Он вас мотивирует. Вы себя проявите, он вас повысит!

Мудрости вам.
Оксана, здравствуйте. Вы делайте хорошо, свою работу и делайте на этом акцент, а на счет чая, можете раз — два сделать, а потом с юмором сказать ему, что «разве Оксана одна и от этого в будущем повышают в должности, за умение делать постоянно чай?» Начнет, что то в ответ говорить, то Вы не спорьте, а промолчите. По работе, когда он Вам говорит, то задавайте вопросы по сути, что он требует от Вас конкретно. Главное, что бы он не понял, что он Вам, что то скажет и… забудет, а Вы уже делайте лучше всех, а за это получите новое его «порицание». От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!