меня зовут Ольга 20.03.1981г.р. замужем зв Андрея 1.07.1972г.р я ушла от мужа из за скандала подскажите что дальше делать возвращаться мне к нему - вопрос №1759901

2 ответа

Ответы

У ваших отношений хорошие перспективы! Вы умеете контролировать свои эмоции и способны быть объективными. В семье эти качества помогут вам избежать лишних конфликтов и ссор.
Добрый день, да, стоит, выпали благоприятные карты.
У вас в мыслях-карта 2 пентаклей-вы в раздумьях, взвешиваете все за и против. Думаете, достойный он или нет.
Но отбросьте сомнения
Отношения улучшатся.