Добрый день. Я вот по какому вопросу. Со мной в последнее время происходит что то не понятное то кто то деньги с карты снимет, то кошелек украдут, то я на учебу не могу попасть либо автобуса нет, - вопрос №1760882

либо машина проедет и грязью обдаст, то еще какие нибудь неприятности происходят и так довольно часто. Может на мне порча какая нибудь?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Чтобы ситуация не усугубилась, Вам нужно пройти платную консультацию. Обращайтесь. Помогу.

Натали