НУЖНА СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ!!!! - вопрос №1761259

Приветствую! ситуация: вчера(да и сегодня, да и не раз)))) делал в.в уколы с «витаминами») всё бы хорошо, но! делал вчера в левый кулак… контроль какойто спорный был, не стал вводить… вынул перекисью обработал и другую вену нашел! ТОЕСТЬ В ЭТОТ КУЛАК Я КОЛОТЬ НИЧЕГО НЕ КОЛОЛ!!! утром сегодня иногда стал замечать что это место немного иногда побаливает… щас(14:30) это место распухло сгибать разгибать кулак больно ОЧЕНЬ и сверху в районе сустава с кистью при слабом даже нажатии боль сильная. покраснений посинений нет! Никогда такого невидел не слышал… что это может быть? боль адская, но задув сразу отметаем тк я не вкалывал ничего туда!!! куда вкалывал там всё ок, а тут по сути иглу вставил внул через полтора дня такая хрень! Скорая, медленная итд итп не вариант! на ближайшие пару дней точно! ПРОШУ ПОДСКАЖИТЕ что это может быть и посоветуйте экстренные меры на дому какие могу сам сделать! Заранее благодарю за полезный и скорый отзыв!
2 ответа

Ответы

Витамины?
Арон, это понятно, что не витамины, с таким то опытом… эта проблема о которой вы сейчас печетесь не проблема, все проблемы впереди… если будет невмоготу и захочется найти выход из употребления, обращайтесь… помогу, направлю, дам поддержку. жду вас.