Хотелось бы получить консультацию по сайту одноклассники. Я зарегистрирована на данном сайте. Так вот вопрос. Меня парень пригласил в друзья тем... - вопрос №1761555

самым зайдя на мою страницу (перед этим мы с ним поругались). Даже и не поняла почему пригласил в друзья. Запрос на добавление висел пол дня, потом исчез…. Захожу к нему на страницу, а я у него в Черном списке. Как может так технически получиться??
2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Никак так у Вас получится не могло, Вы просто у него были на странице как гость, в гостевой того сайта можно любого пользователя внести в ЧС.
Здравствуйте.
Сначала сделал запрос в друзья. После увидев, что Вы не принимаете его запрос — внес Вас в черный список.
Все очень просто.