Алма-Ата

Хочу начать все занова последние два года у меня жизнь пошла на перекосяк. с работой ничего не получается и кредит не оплачено незнаю что со мной происходит.теперь хочу знать чего ждать в новом - вопрос №1762015

2016году и как сложиться моя дальнейшая судьба и встречу ли я того человека которое я познакомилась 4года назад?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Тут главное сохранять спокойствие ваш настрой настроение очень важный аспект Не переживайте сильно Постарайтесь спокойнее взглянуть на ситуацию, поймите, что эта не удачная полоса, она не будет длится вечно! Все пройдет, постарайтесь, чтобы ваша грусть разочарование, не перешла в искреннее состояние. Тут надо выпрямить осанку и улыбнуться, и сказать себе,- не смотря на временные обстоятельства, Я принимаю решение благодарить жизнь, Бога, уже за то, что у меня есть. Переместите свое внимание на то, что у вас уже есть, допустим, дом где вы живете, ваши родители, ваша одежда и так далее. Так, вы начнете притягивать в жизнь, более приятные обстоятельства,- 100%!!!!!.. У вас, скоро все поменяется, в лучшую сторону. Будут вопросы, спрашивайте, не стесняйтесь, помогу; я проходил похожие ситуации в жизни, и знаю как их преодолевать