болезень - вопрос №176232

как вылечиться от болезни?

Ответы

Здравствуйте, Ангелина!

Лечит у нас традиционная медицина.
Исцеляют Целители.
НО, Самое главное наличие у вас желания измениться в лушую сторону! Стать здоровой, счастливой полной любви личностью!!!

Если у вас есть таковое желание и вам потребуется помощь, выбирайте эксперта по Душе и обращайтесь :)
Всегда помните о Благодарности! Здесь, на сайте "+" понравившемуся ответу :)
Света вам и Любви!!!

Здравствуйте. Болезнь физического тела прямой показатель того, что у Вас имеются внутренние проблемы. В здоровом теле здоровый Дух — это не просто слова. Я думаю, Вы не раз слышали о чудесных исцелениях от серьёзных заболеваний. при этом, жизнь человека меняется безповоротно. меняются его ценности и мировоззрение. Сила мысли играет тут не последнюю роль. Исцелите свой Дух и Ваше тело исцелится, как следствие. Для этого существует масса практик и возможностей. Главное — попросите о помощи и Вам пмогут непременно. Но, как уже было сказано Сергеем, Ваше желание исцелится играет тут первостепенную роль, поскольку это Ваша задача. Вас не исцелят, но помогут Вам исцелиться.

Желаю Вам удачи)