Приснилась бывшая девушка моего парня.Мы с ним сейчас встречаемся.Во сне она смотрела на меня большим зеленым глазом .То есть огромный глаз плавал в воздухе и смотрел на меня. Подскажите пожалуйста к - вопрос №1762986

чему такой сон.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что «обманутая» девушка затаила обиду, наблюдает за Вами, и, возможно готовит неприятности. Будьте бдительны и не поддавайтесь на провокации. Сон несет предупредительный характер…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот сон означает, что она тайно наблюдает за Вами, ей очень интересно все, что связано с вашей жизнью, может попытаться «нахимичить» в вашу сторону, будьте аккуратны.
Ходит она в реале по гадалкам, возможно и думает сделать какую-нибудь магию.