Часто при включении компьютера наблюдается следующая картина: начинают прогоняться обновления виндовс (в т.ч. проценты считаются на экране). Затем... - вопрос №1762992

появляется надпись: Не удалось установить обновления Виндовс. Выполняется отмена обновлений. Не выключайте компьютер. Что это может быть? Что делать?

Ответы

Здравствуйте.
Решение. Подробно.
Не удалось настроить обновления Windows. Отмена ...
Здравствуйте .
  Дождаться окончания процесса Отмены установки и настройки Обновлений, оборудование не выключать от сети и не перезагружать кнопкой Power .
  Может произойти сбой или потеря данных на ЖД.

Описать подробности проблемы:
1. ПК / ноут ?
2. Какая версия Windows? ( лицензионная / нелицензионная ) ?