Сны про изгнание дьявола - вопрос №1762994

c
1 ответ

Ответы

Уважаемый Алексей!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах и сочетаниях.
Возможно у Вас есть желание избавиться от чего-то мешающего, ненужного.
Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
И по поводу изгнания дьявола (экзорцизм). Помимо традиционного церковного способа его изгнания существуют и научные психологические способы. Почитайте в Интернете про психокатализ.
Удачи Вам!