Буду ли я счастлива в будущем, будет ли человек рядом или может Александр одумается и когда у меня пройдет полоса безденежья? - вопрос №1763509

Здравствуйте. Уже как год от меня ушёл человек с которым мы прожили 15 лет (Александр 01.02.1977) я (Надежда, 08.03.1977) осталась одна с ребенком. Ни финансово, ни морально никак не могу прийти в себя. Буду ли я счастлива в будущем, будет ли человек рядом или может Александр одумается и когда у меня пройдет полоса безденежья? Подскажите, помогите.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

надежда у вас будет другой мужчина в погонах военный. познакомит подруга ольга.

Натали