К чему снится умерший актер Александр Абдулов? - вопрос №1763930

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  В первую очередь, сон подсказывает Вам задуматься, — от чего умер актер? Не повторяйте его ошибок, и берегите здоровье, не разменивайтесь по пустякам, но и не стройте грандиозные планы на будущее. Придерживайтесь во всем Равновесия. Хороших Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любой ушедший уже в мир иной предвещает перемены. Почему именно известный актер — чтобы вы обратили внимание на этот сон и приняли перемены, потому что все что происходит — в результате все равно все к лучшему.