свое дело - вопрос №176411

Хочу открыть в этом году свой магазин. получится ли у меня это сделать. будит ли дело успешным? Любовь 26,12,1983

2 ответа

Ответы

Получится, если будете правильно мыслить, говорить и действовать. Все остальное не играет никакой роли.

 Получится. У Вас депрессивный склад характера. При малейшей неудаче -опускать руки.  В конце года будет спад удачи. имейте это в ввиду и наоборот в этот период сконцентрируйтесь.  А лучше провести диагностику организма и найти причину дипресссии