Отношения - вопрос №176413

Посмотрите, будут ли продолжаться отношения с Игорем(водолей) Я Елена 14.051960, СПб

3 ответа

Ответы

У Вас могут продолжаться отношения с Игорем, но от Вас потребуются существенные усилия. Встанете перед выбором, который должны сделать сами. Удачи.

 Здравствуйте1 пожалуй Вы переборщили с правдой. Он действительно приспособленец, но гордый. постарается найти место где его не будут обличать.

Уважаемая Елена! У Вас будут гармоничные отношения с Игорем, если Вы не будете демонстрировать силу своего характера и фактичекую роль лидера в отношениях. Точный прогноз смогу дать по Вашим фото. Будет желание — обращайтесь. С Рождеством!

@ SOFIA CHERNAYA