Здравствуйте, нужна помощь с пк. Вчера у меня перед включением компьютер скачал обновления, а сегодня windows перестал запускаться. Восстановление системы не помогло и запустилость только раза с 10 - вопрос №1764432

(до этого почему отключались все девайсы и я не мог нажать "далее"). Установка с диска нового windows тоже не выходит, что делать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
  Пк сейчас работает?
Здравствуйте.
В безопасный режим заходит?