Постоянные панические атаки При стрессовых ситуациях пошла привычка еще с подросткового возраста резать себя. Сейчас стала замечать , что делаю это бессознательно машинально. Так же этосопровождается - вопрос №1764791

какими-то паническими атаками: начинаю задыхаться, трястись и плакать. Это уже после того, как порежу себя. Продолжается такое минут 5-7, осознаю происходящее и начинаю глубоко дышать. Понимаю, что это нужно исправлять или даже лечить. Уважаемые эксперты, стоит ли обратиться за помощью лично? Что вообще можете сказать по поводу этой ситуации?
0 ответов
Вопрос закрыт

Кудряшов Игорь