я как была одна так и осталась одна. - вопрос №176496

Добрый день! Не могу понять своего мужа он женился на мне ради ребёнка( он вдовец) но он просто жил с ней имея ребёнка)Николай 29.06.19967гр., я  Марина 8.05.1969гр у меня  тоже умер муж но мы были в разводе 3 года и я не считала себя вдовой тоже имея 2 детей.Мы женаты только год а он уже не куда выходить не хочетсо мной.Что нас ждёт в 2012году.спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Марина у вас пошел неготив.Не принимайте все на свой счет.Не хочет выходить не надо.Радуйтесь и цените то что есть.Не допускайте к себе плохих мыслей, заменяйте их хорошими.Думайте о всех хороших качествах его, все переменится.Живите с любовью в сердце.В первую очередь любите себя, Бога в своем седце и в сердце каждого.Не бойтесь его потерять, и не думайте что с вами что то не так.Ждет вас только хорошее, смотря как вы настроетесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Здравствуйте! Отвечая  по дате рождения в таких вопросах  можно допустить неточности. Надо работать с фото, сканировать его сердце и мысли. заинтересуетесь — я к Вашим услугам.

Здравствуйте! Вы ждете от него активности, но он по натуре своей немного ленив… Зачем что.то менять, если его и так все устраивает?? Домашний уют, традиционная семья с детьми, хорошая еда — вот все, что по сути ему нужно для полного счастья… все остальное для него вторично… В вашей паре инициатива лежит исключительно на вас… В ближайшее время я не вижу особых изменений..