Можно ли узнать по адресу странницы вконтакте на какой номер телефона или почтовый ящик она зарегистрирована? - вопрос №1765368

Есть ложная страница вконтакте, где пропагандируется ложная информация, хотелось бы узнать кто зарегестрирован под ней

Ответы

Здравствуйте .
  Если есть подозрения на СПАМ, кидайте претензию с ссылкой и фактом в Администрацию того портала .
Там есть кнопка жалоба.
Здравствуйте.
Можно. Спец. органы имеют доступ к данной информации.