Здравствуйте! Подскажите может ли это что то значить? На выходе из ворот церви после крещения младшенькой,сын поднял с земли монетки и ложил в баночку попрошайкам. ( они его попросили поднять - вопрос №1765436

денежки).и мне бабушка покойная приснилась и говорит что же мы ее одну оставили и что ей скучно. И ложится рядом со мной в кровать. Это что то плохое значит?
2 ответа

Ответы

Сына, поднявшего монетки, причастите и соборуйте. И навсегда запретите поднимать что-либо с земли. И сами такие вещи обходите десятой дорогой.
По картам на сыне вашем плохого ничего нет.Да, ведь он эти монетки себе и не оставил, а отдал.Что бы не нервничать просто поставьте ему свечку за здравие.А бабушке закажите Сорокоуст за упокой.