Доброго времени суток!!Мне сегодня приснился сон. - вопрос №1766343

Я была в незнакомой компании, МЧ из этой компании провел меня домой, но дорога была длинной, всю дорогу кружилась голова… Одна ситуация перешла в другую… после я познакомилась с братом МЧ с кот.я много лет в ссоре.Я и его брат стали общаться, гулять.Было чувство, что у него нежные чувства ко мне. Кажется во сне, я понимала, что влюбляюсь…

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон — это отражение Вашего эмоционального и духовного уровня, в котором в данное время, не хватает самореализации, яркости отношения и мужского сильно плеча. Хороших Вам Снов!