здравствуйте.у меня овчарка немецкая 4 месяца .унеё задние лапы как бы на х пахоже выли .нко эта пачти исправилась а теперь правая лапа кагда ходит... - вопрос №1766377

как бы в канце паварачивает.сзади кагда смотришь как бы праблема унеё сс нагой.ках эта исправить ана утрм ест творог днём гречку мясо.ево корм ройал.прививки все сделаны.съ 3 месеца 1 месец кальцци давал.многа гуляете бегает пя киламетру в день.нага все же так

Ответы

Здравствуйте, обратитесь к ветеринарному врачу-ортопеду для диагностики состояния тазобедренных суставов Вашей собаки.