Здравствуйте,одна девушка постоянно делает присушку моему любимому (гадали на картах таро) вроде снимали более менее лучше становилось,но уйти не может. Что-то держит постоянно. Его близкие говорят - вопрос №1766379

просто ее жалко. Посоветуйте что делать?
1 ответ

Ответы

Вы немного сумбурно написали. Уйти не может —  от кого? ОТ вас или уже от нее к вам? А что делать —  обратиться к хорошему специалисту, снять всю грязь и поставить надежную защиту