что делать если тяжело переношу расставание с парнем? - вопрос №1766426

года и причина расставания я думаю глупа, потому что мой парень тоже курит и по началу он не бил против того что я курила, но в один день он сказал что бы я бросила курить потому что ему не хочется что бы я курила, я предложила ему тоже бросить на он отказался, сначала я согласилась и продержалась некоторое время но потом сорвалась, и сказала ему об этом, так как хотела быть с ним честна, на что он разозлился и не хотел разговаривать, я конечно же потом ему позвонила и сказала давай не будем расставаться и ссорится из за сигарет, я попробую бросить. но мне тяжело, он даже не хотел слушать и сказал когда бросишь позвонишь. я перезвонила ему через несколько дней хотела встретится и поговорить с ним но он не захотел сказал что не хочет, потому что не видит смысла зам это надо… я не знаю что мне делать, я думала может если он любит и позвонит наверное но он так и не звонил.я тоже не звоню но я не знаю как мне поступить. не хотелось бы терять его потому что люблю. но и унижаться перед ним не хочется и навязываться тоже не хочу.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Уважаемая!
Чтобы отпустить любовную привязку эффективен сеанс психокатализа по видеосвязи.
О методе читайте в Интернете.
Будет желание — обращайтесь!
Поработаем!