К чему снится смотреть, как девушки участвуют в дефиле,а потом мужчина угощал меня вкусными шоколадными конфетами,с крошкой хрустящей ...? - вопрос №1768314

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина, который Вам симпатичен в будущем выделит Вас на фоне других и будет оказывать необычные как сюрприз и приятные знаки внимания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

финансы улучшится
хорошие новости услышите
любовь будет крепко с мужчиной
сон замечательный.хорошие событи
я вас ждет .
Здравствуйте. Шоколад во сне, удовольствие, любовь, признание в любви, а если с крошкой хрустящей, любовь с остринкой))
Здравствуйте!  Ваш сон означает приглашение на какое-то торжество, может даже, празднование Нового Года, которого Вы дано ждете, но немного сомневаетесь. Приятных Вам Снов!
Здравствуйте! Сон несёт Вам позитивные моменты… Свидание любовное, страсть и желание развития в том… Приятное времяпровождение, удовольствие.*Удачи Вам!