не хочет женится - вопрос №176967

добрый вечер меня мучает вопрос если мужчина не хочет женится значин он меня не любит

2 ответа

Ответы

Совсем не хочет жениться или пока не хочет?.. От этого многое зависит… Ну вообще, это вовсе не значит, что человек не испытывает чувств.

Это значит, что он просто боится. И нужно его на это стимулировать, а не заставлять. Обращайтесь. прочтите профиль. с ув. Александр.