Как вернуть любовь мужа и сохранить семью - вопрос №1770086

года. Когда мы с ним познакомились все было хорошо, пока я не узнала от его сестры что у него должен через полгода родится ребенок от его бывшей девушки. С ней он расстался за пару недель до меня, как только узнал что она беременна. Как мне он объяснил что это не желанный ребенок, и он её никогда не любил, просто гулял! Меня это очень задело, но он сказал что Любит меня и хочет прожить со мной всю жизнь. Я поверила, потому что тоже любила. Прожили мы с ним 1,5 года до 7 марта 2014 года. Так как я не смогла смириться с этой ситуацией я его КАЖДЫЙ день просто, доставала почему он так поступил, почему он не хочет даже общаться с ребенком. Боялась что он может уйти. Хотя, постоянно говорил что любит меня. Но вот я забеременела, 7 марта 2014 года сыграли свадьбу. Все было хорошо. Родился ребенок, и спустя 4 месяца после рождения ребенка, я его просто начала не узнавать! Он поменялся ко мне очень сильно.Сейчас у нас чуть-ли не до развода дело доходит. Так как он платит алименты первому ребенку, он устроился на вторую работу — таксист. Я его очень ревную хотя повода нет, потому что я диспетчер сама в этом такси(пошла вместе с ним работать, как открылось такси), он всегда под присмотром можно так сказать. Поэтому я знаю кого он повез, и что он не с кем не имеет отношений на стороне. Мы с ним из-за этого ругаемся каждый день, я ревную его, спрашиваю может ли он когда-нибудь от меня уйти, разлюбит ли он меня когда-нибудь. Знаю это не нормально, но не могу смириться. Как поругаемся из-за этого он сразу становиться злой. И говорит что я ему всю жизнь испоганила, что он ничего со мной не добился, что не любит и хочет развода, поднимает руку. Но как миримся он говорит что сказал это все злости, что достала его своими вопросами, и если я ему буду задавать их еще раз и еще, то он Действительно разлюбит и уйдет. Я этого очень боюсь, ведь я его люблю Больше жизни и боюсь потерять, у нас же маленький ребенок. Сейчас он очень агрессивный. Мы работаем с ним сутки через сутки, т.к. у нас кредит и мы хотим с ним побыстрей рассчитаться. Он постоянно говори что не хочет жить, что хочет попасть в аварию, и просто играет со смертью. Сказал что детства у него было, т.к. воспитывал его не родной папа а отчим. Который постоянно его бил, обзывал. И со мной у него ничего не складывается, поэтому его уже все надоело, и не хочет ничего. Хочет жить один. Сказал мне что любит меня, но намного меньше чем раньше. И если я поменяюсь он меня полюбит как и раньше. Я спросила а как я узнаю что ты меня полюбишь как раньше? Он сказал увидишь по поступкам. (Он раньше цветы дарил, игрушки, комплименты и говорил что ЛЮБИТ БОЛЬШЕ ЖИЗНИ.Но как мне сохранить семью? Что для этого нужно? Как вернуть его чувства? Как мне себя вести? Если мы видимся сутками. Он сказал что я ему уже приелась. Что делать не знаю. Запуталась. Помогите сохранить семью и вернуть любовь мужа. Хочу с ним прожить всю жизнь.

Ответы

Здравствйте,
можем поработать, обращайтесь.
Конечно наличие двоих детей может смущать вас если один ребенок был еще до вас и есть алименты.
23.12.15
Виктория, Вы уверены, что хотите вернуть мужчину, у которого есть особенность оставлять женщин с детьми?
23.12.15
Здравствуйте, Виктория. Почему вы не желаете признать за вашим мужем право на ошибку, он сделал свой выбор в вашу пользу и если он не любил ту, другую, то неужели вы думаете он сделал бы ее счастливой женясь на ней. Ребенка он признал, алименты платит, это его прошлая жизнь. Вы себя оправдываете, а его постоянно обвиняете и подозреваете, а потом удивляетесь, что ваш муж становится злым. А вы бы как себя на его месте вели? Перестаньте его контролировать и держать под присмотром. Что вам делать? Готовы работать над собой и сохранить семью? Обращайтесь, будем работать над вашей проблемой. Мудрого вам решения, Виктория!
23.12.15

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Чувства мужчины, равно как и его любовь вернуть невозможно.

Можно только отпустить, и быть женщиной которая знает себе цену, и которая имеет чувство собственного достоинства.

Может быть в будущем вернётся. Вот почему важно оставить мужчину в покое. (так как чем больше женщина добивается его возвращения, тем он ещё больше отдаляется, и не желает возобновлять отношения)

Но как правило, если мужчина просить остаться в друзьях, этим отношениям уже финиш.


Просто не нужно позиционировать себя как товар, нужно позиционировать себя как женщину, которая знает себе цену. Именно за такими женщинами, мужчины плетутся, так как покорены – харизмой, выдержкой, таинством такой женщины.


23.12.15
Здравствуйте, Виктория! Ваш муж любит Вас, но ни один человек не сможет радоваться тому, что ему постоянно указывают на его прошлые ошибки, ставят под сомнения его чувства и слова. Посмотрите на ситуацию здраво и перестаньте ему эти вопросы задавать. Он и сам Вас просит об этом. Не доводите ситуацию до точки невозврата! Любите себя, верьте себе и своим близким! Удачи Вам!
23.12.15

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store