Как вернуть любовь мужа и сохранить семью - вопрос №1770086

года. Когда мы с ним познакомились все было хорошо, пока я не узнала от его сестры что у него должен через полгода родится ребенок от его бывшей девушки. С ней он расстался за пару недель до меня, как только узнал что она беременна. Как мне он объяснил что это не желанный ребенок, и он её никогда не любил, просто гулял! Меня это очень задело, но он сказал что Любит меня и хочет прожить со мной всю жизнь. Я поверила, потому что тоже любила. Прожили мы с ним 1,5 года до 7 марта 2014 года. Так как я не смогла смириться с этой ситуацией я его КАЖДЫЙ день просто, доставала почему он так поступил, почему он не хочет даже общаться с ребенком. Боялась что он может уйти. Хотя, постоянно говорил что любит меня. Но вот я забеременела, 7 марта 2014 года сыграли свадьбу. Все было хорошо. Родился ребенок, и спустя 4 месяца после рождения ребенка, я его просто начала не узнавать! Он поменялся ко мне очень сильно.Сейчас у нас чуть-ли не до развода дело доходит. Так как он платит алименты первому ребенку, он устроился на вторую работу — таксист. Я его очень ревную хотя повода нет, потому что я диспетчер сама в этом такси(пошла вместе с ним работать, как открылось такси), он всегда под присмотром можно так сказать. Поэтому я знаю кого он повез, и что он не с кем не имеет отношений на стороне. Мы с ним из-за этого ругаемся каждый день, я ревную его, спрашиваю может ли он когда-нибудь от меня уйти, разлюбит ли он меня когда-нибудь. Знаю это не нормально, но не могу смириться. Как поругаемся из-за этого он сразу становиться злой. И говорит что я ему всю жизнь испоганила, что он ничего со мной не добился, что не любит и хочет развода, поднимает руку. Но как миримся он говорит что сказал это все злости, что достала его своими вопросами, и если я ему буду задавать их еще раз и еще, то он Действительно разлюбит и уйдет. Я этого очень боюсь, ведь я его люблю Больше жизни и боюсь потерять, у нас же маленький ребенок. Сейчас он очень агрессивный. Мы работаем с ним сутки через сутки, т.к. у нас кредит и мы хотим с ним побыстрей рассчитаться. Он постоянно говори что не хочет жить, что хочет попасть в аварию, и просто играет со смертью. Сказал что детства у него было, т.к. воспитывал его не родной папа а отчим. Который постоянно его бил, обзывал. И со мной у него ничего не складывается, поэтому его уже все надоело, и не хочет ничего. Хочет жить один. Сказал мне что любит меня, но намного меньше чем раньше. И если я поменяюсь он меня полюбит как и раньше. Я спросила а как я узнаю что ты меня полюбишь как раньше? Он сказал увидишь по поступкам. (Он раньше цветы дарил, игрушки, комплименты и говорил что ЛЮБИТ БОЛЬШЕ ЖИЗНИ.Но как мне сохранить семью? Что для этого нужно? Как вернуть его чувства? Как мне себя вести? Если мы видимся сутками. Он сказал что я ему уже приелась. Что делать не знаю. Запуталась. Помогите сохранить семью и вернуть любовь мужа. Хочу с ним прожить всю жизнь.

Ответы

Здравствйте,
можем поработать, обращайтесь.
Конечно наличие двоих детей может смущать вас если один ребенок был еще до вас и есть алименты.
Виктория, Вы уверены, что хотите вернуть мужчину, у которого есть особенность оставлять женщин с детьми?
Здравствуйте, Виктория. Почему вы не желаете признать за вашим мужем право на ошибку, он сделал свой выбор в вашу пользу и если он не любил ту, другую, то неужели вы думаете он сделал бы ее счастливой женясь на ней. Ребенка он признал, алименты платит, это его прошлая жизнь. Вы себя оправдываете, а его постоянно обвиняете и подозреваете, а потом удивляетесь, что ваш муж становится злым. А вы бы как себя на его месте вели? Перестаньте его контролировать и держать под присмотром. Что вам делать? Готовы работать над собой и сохранить семью? Обращайтесь, будем работать над вашей проблемой. Мудрого вам решения, Виктория!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Чувства мужчины, равно как и его любовь вернуть невозможно.

Можно только отпустить, и быть женщиной которая знает себе цену, и которая имеет чувство собственного достоинства.

Может быть в будущем вернётся. Вот почему важно оставить мужчину в покое. (так как чем больше женщина добивается его возвращения, тем он ещё больше отдаляется, и не желает возобновлять отношения)

Но как правило, если мужчина просить остаться в друзьях, этим отношениям уже финиш.

Просто не нужно позиционировать себя как товар, нужно позиционировать себя как женщину, которая знает себе цену. Именно за такими женщинами, мужчины плетутся, так как покорены – харизмой, выдержкой, таинством такой женщины.

Здравствуйте, Виктория! Ваш муж любит Вас, но ни один человек не сможет радоваться тому, что ему постоянно указывают на его прошлые ошибки, ставят под сомнения его чувства и слова. Посмотрите на ситуацию здраво и перестаньте ему эти вопросы задавать. Он и сам Вас просит об этом. Не доводите ситуацию до точки невозврата! Любите себя, верьте себе и своим близким! Удачи Вам!