будут ли у нас дети с любимым и сколько? Меня зовут Оксана 17.10.1989 г.р, его зовут Олег 22.06.1965 г.р. - вопрос №1770104

изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, совместные дети пока не просматриваются, есть помехи у Вашей пары.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дети всегда могут быть, и появляются они не по прогнозам, а по желанию пары. Если у вас есть отклонения то их возможно убрать, если у вас не получается, то и это решаемо.