Здравствуйте Уважаемые Эксперты. Возможны ли какие-то отношения у нас с этим молодым человеком? у нас ним очень интересная ситуация. Мы очень много времени проводили с друг другом и все окружающие - вопрос №1770381

1500 p
люди были убеждены что мы давно вместе, а по факту мы просто дружили и ничего большего не было. Сейчас он уехал, а я готова ехать за ним. Но мне просто необходимо понять имеет ли это смысл… Заранее спасибо. Юлия 23.05.1988 и Александр 25.04.1974
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, вижу что Александр тепло к вам относится, спокойные, умеренные чувства, но нет глубокой любви, которой вам хотелось бы. Не вижу, чтоб вы уехали за ним, да и нет в этом смысла, не вижу развития отношений с ним именно в любовном формате.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

юлия пока не имеет смысла ехать, он сам вас заберет как будет готов, вы действительно близкие и родные друг другу люди, и непременно у вас есть будущее и возможно семья, просто пока пустите на самотек, он скоро вас заберет.
Здравствуйте! Показано, что с Александром вы будете ещё долго общаться, не торопите события. Всему своё время. Вы близкие по духу, но у него есть ещё чувства к другой девушке. Как сам во всем разберётся, даст о себе знать.  Более подробный ответ могу дать во время личной консультации при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр.
Вы знаете он влюблен в вас. но не знал как сказать, все шутками прибаутками, как друг общался. у вас родство душ и вы подходите друг к другу. поддерживайте пока отношения на растоянии, весной придет решение. он сам захочет быть с вами и скажет об этом.
Нет, к нему ехать не стоит.
Лучше подождите его, он сам проявит себя в действиях, дайте возможность ему сделать шаг к более другим формам взаимоотношений.
У вас с ним хорошие перспективы-брак, семья, счастливая жизнь.
Но не торопите его.
Выпала карта справедливость-иногда указывает на кармическую связь. В целом же это отношения основанные на взаимном уважении и доверии. Часто Правосудие указывает на отношения, в основе которых лежит общее дело, общая идея. Человек находится в раздумьях и взвешиваниях ситуации, к отношениям относится прагматично, старается объективно оценивать все за и против, себя и партнера судит адекватно, без лишних эмоций, трезвый взгляд на партнера.

То есть, сейчас он в раздумьях, думает как поступить.
И примет решение о котором вы мечтаете)

Здравствуйте Юля.
Смысла нет… Вы будите счастливы… но не с ним.Его успешность падает… впереди испытания… и крах его мечты… ему не нужно было уезжать..
С уважением, Галина.
вы можете быть вместе но не долго, от этого вывод нужно ли? у вас другой мужчина для жизни идёт на будущее.
Юлия, не стоит ехать.Он  относится к вам как к другу не подозревая, что вы испытваете к нему какие-либо чувства.Он вам изливал душу, делился секретами.Он благодарен вам, что вы его поддерживали в трудную для него минуты, но в Александра не завершены  другие отношения, поэтому он не готов думать о чем-то другом.Отпустите ситуацию, продолжайте поддерживать дружеские отношения, а там будете определяться.Удачи вам.
Здравствуйте! Этот человек показан для Вас действительно другом очень преданным, очень надёжным, но без перспектив на развитие личных отношений.Суть вопроса в том — в качестве кого Вы бы хотели приехать к нему? Если в качестве друга, то смысл есть, если Вы хотите претендовать на что то большее, то это утопия.Нет пересечения путей в совместное будущее.Другие партнёры для совместной жизни идут для Вас обоих.Дружба между Вами сохранится.
Удачи и благополучия Вам!
Юлия, Александр так и останется Вам лишь другом, хотя при Вашем желание может быть близким другом.
Но, без обид, серьезных отношений которые приведут к браку не будет, он подходит Вам в качестве друга, да и по судьбе  у каждого своя дорога.
В скором времени Вы и сами это поймете, что ехать не стоит.
Доброго дня! Карты говорят о том что общение у вас останется, вы будете с ним общаться… Но в будущем чего то более серьезного чем общение нет, при попытке как то улучшить, сблизиться, — вы только обострите ситуацию. Принимайте правильные решения. Всего Вам хорошего. Обращайтесь
Здравствуйте. Долго еще будите как друзья, у Вас к тому времени уже будет реальный друг, с кем можно будет построить отношение, и вот это  Александр тогда начнет проявлять себя, ревность  у него будет к Вам, Вы конечно сомневаться не будите и сразу выберете его, но он сам по себе не постоянен, то он хочет, то не хочет.
Как Флюгер на ветру)) Куда подует ветер туда и он..
Но перспектива с ним есть, хорошая, просто Вам посоветую много терпение… И тогда все будет хорошо, именно как Вы этого хотите…
сканировала без карт, но любовных взаимоотношений не вижу
Здравствуйте!
Сейчас у Вас обоих начался новый жизненный  цикл друг без друга.
К мужчине ехать не нужно, дружбу можно поддерживать на расстоянии, к тому же, если он дорожит такими отношениями-то сам пригласит перебраться за ним или вернется сам.
С Наступающим!

Здравствуйте! Если зовет МЧ- обязательно ехать нужно. Есть чувства, есть хорошая совместимость в паре.А быт наладится.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Если зовет МЧ- обязательно ехать нужно. Есть чувства, есть хорошая совместимость в паре.А быт наладится.
Удачи Вам!
У вас слабое биополе, потому вы ему не нравитесь.
.
Локти будете кусать после того как поедите за ним.
Мне идет у него дама раньше расстались.и еще идет пил раньше
он к вам относится очень хорошо… да можно с ним поехать .
у вас кроме дружбы будет любовь роман.постепенно получится не спешите… любовь будет у вас !

Здравствуйте, Юлия! Шансы на отношения у вас с Александром есть, и не только на дружеские. Совместимость гармоничная, много общего у вас, легко можете найти общий язык, кроме того Марс, Сатурн в карте Александра в точном соединении с вашей Венерой — как бы вы ни дружили, а подсознательно все равно привлекаете его как женщина. И отношения могут быть крепкими и прочными. Хорошее видится на расстоянии, думаю и он тоже оценил вас, когда расстались. Если нуждаетесь в этом человеке, то попытайте счастья, предварительно только спишитесь или созвонитесь с ним, чтобы приезд не был для него неожиданностью.
Здравствуйте!!! Будущее у вас возможно, совместимость у вас хорошая… Вам сложно друг без друга....  вы понимаете друг друга, вам хорошо вдвоем....  Если он вас сам зовет езжайте, да и вообще слушайте свое сердце… Что оно вам говорит???
Здравствуйте!
Вы расстались и сейчас место этого человека пусто, идет ощущение незаполненности жизни. Но, желательно, не делать поспешных поступков, стоит подождать. Дружеские отношения не сломает расстояние, а на иные отношения у мужчины пока нет планов. Он сейчас в потоке своих дел и вряд ли сможет уделить общению с Вами достаточное внимание. Поездка несвоевременна.
Всего доброго!

Здравствуйте! Карты показали, что вам не стоит ехать. Потому, как каких –либо чувств со стороны мужчины к вам не показано. Вы для него друг, с которым можно обо всем поговорить, а как любимую женщину он вас не рассматривает.На перспективу вас вместе карты не видят, у вас по судьбе будет другой  мужчина.

Всех вам благ!

Если он вам нужен — найдите смысл и езжайте. Личных планов он не строит и еще мне показано, что вы много любите говорить.
Здравствуйте! Ехать не нужно. Он к Вам относится как близкому родному человеку, как к сестре. Как только он почувствует, что ему Вас не хватает, позовёт Вас к себе. Сейчас живите и радуйтесь жизни. Возможен брак только, через года 2. Счастья Вам!
Доброй ночи, Юлия.
Как две Души вы хорошо дополняете друг друга и вполне могли бы создать семью, но… есть ещё земные факторы, этот мужчина пока не воспринимает вас как девушку для отношений и может лукавить, не быть искреннем с вами, как бы хорошо вам с ним не было, он может предать и разбить ваше сердце. Чувства есть только у вас, а в его жизни я вижу другую((  Простите, но пока это ваши мечты и иллюзии.

Добрый вечер, Юлия. Ехать не стоит, так как Александр все таки в большей степени считает Вас именно другом и проявление иных чувств всерьез может воспринять не совсем адекватно… Продолжение дружеских отношений в Вашем случае лучший вариант. Не нужно заниматься самообманом, Вы достойная девушка и сможете найти достойного спутника жизни, а Александр для Вас только друг.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Юлия! У вас хорошая совместимость, много общих интересов, легко находите общий язык, поэтому и дружили долго. не торопите события, самой ехать не надо, он сам Вас позовёт, ему тоже не будет хватать общения с Вами, ваши отношения перейдут на более перспективный уровень, вместе вы будете счастливы. Удачи Вам!
Юлия, Вам следует довериться своей интуиции.
Александр для Вас стал не просто другом.
Поэтому, рассмотрите всерьез вопрос насчет переезда.
Удачи!