Проблеммы - вопрос №177041

Два года назад, я потерял хорошую работу и попал в большую долговую яму, многим знакомым я стал не интересен, Через пол года отношения в семье стали невыносимыми, год назад от меня ушла жена, жизнь пошла кувырком, к кому обратиться за помощью

Ответы

Сергей! Обращайтесь — я Вам помогу, дам заговор и  способ как снять негатив самостоятельно  порчу, благодаря которой у Вас все в жизни разрушилось.

Сергей, ваши проблемы, это действие негативной программы, которая разрушает Вашу жизнь. Но эта проблема решаема, обращайтесь.