ПРОБ\ЛЕМА ПРИ ВВОДе на клавиатуре нетб\ука - вопрос №1770414

ПОДска0жите пОжалуйста на нетб\уке при наб\оре автоматически включается капслук при нажатии на клавишу «L», когдА НАЖИМАЮ НА КЛАВИШУ «m» ОТКРЫВАЕТСЯ ТАБ\ЛО С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ВСТАВКИ ОТМЕНЫ И Т.П. КАК Б\УДто нажал правую клавишу мыши, когдА НАЖИМАЮ НА КЛАВИШУ «Б» ПОСЛЕ НЕЁ ПИШЕТСЯ СИМВОЛ "\" ПОСЛЕ Б\УКВЫ Ж ПИШЕТСЯ СИМВОЛ «0» ПРИ НАЖ0АТИИ НА Б\УКВУ «Ё» ПИШЕТСЯ СИМВОЛ "-" ПРИ НАЖАТИИ НА СИМВОЛ "-" ВМЕСТЕ С НИМ ВЫЛАзит б\уква "-ё"